Listado de personas candidatas (Periodo de valoración 31 octubre de 2021)

Listado de personas candidatas excluidas en la bolsa de selección de personal estatutario temporal, categoría: Epidemiólogo Atención Primaria
Apellidos, Nombre Código Exclusión Acceso
PUEYOS RODRÍGUEZ, SARA 6 L
PULATOVA *, RASSIMA 2, 6 L
QUEROL QUEROL, SAMAR 11 L
QUINTERO NAVARRO, ENRIQUE 5, 6 D
QUIRANTES SIERRA, BELEN 6 L
RAMIREZ FERNANDEZ, ANTONIO 11 L
RECIO AÑÓN, CARLOS 11 L
RECUENCO BETANCOR, ÁNGEL 11 L
REINA MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER 11 L
RELAÑO VALLS, ISABEL Mª 6 L
RENGEL GOMEZ, MONICA 6 L
REYES ALCAZAR, VICTOR JESUS 11 L
RIVERA IZQUIERDO, MARIO 11 L
ROCHA RAMIREZ, MIRIAM 6 L
RODRÍGUEZ CABALLERO, YOLANDA 11 L
RODRIGUEZ CONTRERAS, JOSE 6 L
RODRIGUEZ CUBILLANA, LETICIA 11 L
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIA JOSE 6 L
RODRÍGUEZ GARCÍA, CÉSAR 11 L
RODRIGUEZ GONZALEZ, MIGUEL 11 L
RODRÍGUEZ JULIÁ, MARÍA DE LOS ÁNGELES 11 L
RODRÍGUEZ LÓPEZ, ALBA 11 L
RODRIGUEZ LOPEZ, RAQUEL 11 L
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, JUAN MARÍA 11 L
RODRIGUEZ MUÑOZ, RAFAEL 6 L
ROMERO DURÁN, VANESSA 11 L
ROMERO FERNÁNDEZ, ANA BELÉN 11 L
ROMERO GARCIA, CARMEN 11 L
ROMERO LERMA, ALVARO 11 L
ROMERO RUIZ, ANTONIO FRANCISCO 11 L
ROSALES FERNANDEZ, ALVARO 11 L
ROVIRA FERNANDEZ, ANA BEATRIZ 6 L
RUBIN GOMEZ, Mª ANGELES 6 L
RUBIÑO NÙÑEZ, ADRIANA 6 L
RUBIO GARCÍA, MOISÉS 6 L
RUIZ ESCALERA, CARMEN 11 L
RUIZ GONZÁLEZ, JOSÉ JESÚS 11 L
RUIZ MONTESINO, MARIA DOLORES 6 L
RUIZ PEREGRINA, FCO JAVIER 11 PI
RUIZ PEREZ, CARMEN MARIA 6 L
RUIZ VELAZQUEZ, TOMAS 6 L
SAAVEDRA BAZAGA, OSCAR RAMON 6 L
SANCHEZ CAMUÑEZ, JESUS 6 L
SANCHEZ DIEZ, Mª CARMEN 4 L
SÁNCHEZ GARCÍA, RAFAEL MARCOS 11 L
SÁNCHEZ PÉREZ, NORBERTO PABLO 11 L
SÁNCHEZ ROMERO, MIGUEL ÁNGEL 11 L
SANCHEZ SIERRA, MODESTO JOAQUIN 4 L
SANJUÁN RUIZ, ROCÍO 6 L
SANTIAGO MUÑOZ, MANUEL ANTONIO 11 L
SANTISTEBAN GUTIERREZ, MARIA ISABEL 6 L
SARMIENTO AVALOS, MARIA DOLORES 11 L
SARMIENTO PÉREZ, VIOLETA 11 L
SAUCO COLÓN, INMACULADA 11 L
SAVANE GOMEZ, FATOUMATA ROSITA 11 L
SAVANE SAVANE, FATOUMATA ROSITA 2, 6 L
SERRANO ORTIZ, ALVARO 11 L
SERVIN LOPEZ, EDGAR DANIEL 11 L
SINCLAIR BENAVIDES, LEIDYS MARIA 2, 6 L
SKODOVA ------------, MANUELA 2 L
SMIRNOVA -, ANNA 11 L
SOSA GONZÁLEZ, Mª LOURDES 6 PI
SOTO TORRES, JUAN 6 L
SUÁREZ RODRÍGUEZ, Mª DEL PILAR 11 L
TAILLEFER RON, ANA MARIA 6 PI
TAMAYO ESQUINAS, ALEJANDRO 6 L
TAVALLO CRUZ, ALEJANDRO LUIS 6 L
TEIXIDO PEÑA, FRANCISCA 6 L
TEJADA VALDEZ, DENNIS RAQUEL 2, 6 L
THOMANN REY, BEATRIZ CLAUDIA 6 L
TINEO CADENA, INES 2, 6 L
TINOCO RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ 6 L
TOBOSO CAMPOS, MARIANGELES 6 L
TORREGROSA GARCÍA, MANUEL 6 L
TORRES MAESTRO, ELENA 11 L
TORRES MORAL, ALEJANDRO 11 L
UCLÉS PEÑA, MARÍA CRISTINA 11 L
UTRILLA OJEDA, SARA 6 L
VAAMONDE MARTÍN, RICARDO JOSÉ 6 L
VALDUEZA PLAZA, PABLO 11 L
VALENZUELA SANCHEZ, MARIA AURORA 11 L
VALERO UBIERNA, MARIA DEL CARMEN 6 L
VALLE SORIANO, LETICIA 11 L
VARELA MARTÍN, Mª DEL ROCÍO 6 L
VAZQUEZ GONZALEZ, NOEMI 11 L
VÁZQUEZ MOLINERO, ANTONIO 11 L
VEGA AGÜERA, INMACULADA 6 PI
VEGA MADRIGAL, LURDE ARLEX 6 L
VELA RODRIGUEZ, FELIX 11 D
VELÁZQUEZ DELGADO, CRISTINA 11 L
VICENTE CARRETERO, BEGOÑA 6 L
VILLA VILLA, ROSALI 11 L
VILLADA VALLEJO, MARIA EUGENIA 6 L
VILLALBA BAENA, MARÍA TERESA 6 L
WELLEZ CABRAL, RUI 6 L
ZWIERZYNSKA ZWIERZYNSKA, BARBARA 2, 6 L

Motivos de exclusión
Código de ExclusiónDescripción
1No acreditar documento identificativo (DNI, NIE, Pasaporte)
2No acreditar requisito nacionalidad.
3No tener cumplidos dieciocho años.
4Exceder la edad de 65 años.
5No acreditar discapacidad (sólo para los que alegaron y registraron porcentaje igual o superior al 33%)
6No acreditar estar en posesión de la titulación exigida para la categoría y/o especialidad.
7No acreditar experiencia profesional en Area específica solicitada ni formación teóricopráctica en la misma.
8No acreditar certificación para operar equipos Rayos X expedida por el Consejo Seguridad Nuclear.
9No acreditar permiso de conducir de clase B2, o de clase B con autorización para transporte escolar, transporte público de viajeros y vehículos prioritarios que utilicen señales especiales (BTP).
10No acreditar permiso de conducir de clase D.
11No aportar documentación, durante el plazo habilitado al efecto, acreditativa de requisitos y méritos inscritos y registrados en el autobaremo.
12Tener la condición de personal estatutario fijo en la categoría y/o especialidad a la que opta.
13Fallecimiento.
14No acreditar permiso de conducir de clase C1.
15No acreditar la experiencia mínima requerida, según la normativa, para la categoría a la que opta.
16No acreditar certificación de habilitación de trabajadoras y trabajadores experimentados para la conducción de ambulancias asistenciales (B y C)
17No acreditar licencia de operador de instalaciones radiactivas expedida por el CSN.
18No acreditar cualificación como instalador electricista de alta y baja tensión según normativa vigente.
19No acreditar cualificación como operador industrial de calderas según la normativa vigente y poseer el curso autorizado por la Consejería de Salud para el mantenimiento higiénico sanitario de instalaciones de riesgo frente a la legionella.
20No acreditar Certificado de Profesionalidad en Electromedicina nivel 3. Gestión y supervisión de la instalación y mantenimiento de Sistemas de Electromedicina.

- Al posicionarse sobre el número de página le aparecerá el rango alfabético de apellidos, nombre que contiene dicha página

[1]  [2] 




[Volver]