Concurso de traslado 2019 - Listado provisional admitidos/as y excluidos/as - Cuerpo Superior Facultativo IISS Especialidad Veterinaria
Candidato/a: Apellidos, Nombre Admitido/a - Excluido/aCausas de Exclusión
AGÜERA ARROYO, MANUEL Admitido/a-
ALCALDE LEAL, JOSE LUIS Admitido/a-
ALDEANUEVA LOPEZ, MANUEL Admitido/a-
ANSINO TORRES, FERNANDO Admitido/a-
ARROYO ANDUJAR, MIGUEL Admitido/a-
BARRACHINA CORRALES, PALOMA Admitido/a-
BARRENA HERRERA, MARIA TERE Admitido/a-
BAUTISTA MORALES, M SOLEDAD Admitido/a-
BENITEZ LOZANO, MANUEL Admitido/a-
CABALLERO CARRERA, SANTIAGO Admitido/a-
CANO SERRANO, MARIA LIBR Admitido/a-
CARACUEL GARCIA, ANGEL MANUEL Admitido/a-
CARMONA GONZALEZ, MIGUEL A Admitido/a-
CARMONA VEGA, ANTONIO Admitido/a-
CARRASCO ZALVIDE, ROCIO Admitido/a-
DANTAS ESPADAS, VICTOR Excluido/a02
DE TORRES MEDINA, JOSE MARIA Admitido/a-
DELGADO MURIEL, MARIO LUIS Admitido/a-
ESTEPA HIGUERAS, JOSÉ Admitido/a-
FERNANDEZ BASTERRA, MANUEL Admitido/a-
GALLEGO POLO, ANTONIO Admitido/a-
GARCÍA ARROYO, JUAN FERNANDO Admitido/a-
GOMEZ FERNANDEZ, JULIO Admitido/a-
GOMEZ MEDINA, JUAN CARLO Admitido/a-
GONZALEZ FERNÁNDEZ, MARIA DEL CARMEN Excluido/a02
HIDALGO LAGUNA, ANA MARIA Admitido/a-
JERONIMO BUSTOS, JOSE RAMON Admitido/a-
LOPEZ NARVAEZ, CARLOS Admitido/a-
LUQUE TAPIA, JOSE Admitido/a-
MACHUCA OVELAR, ANTONIO JO Admitido/a-
MAESTRE CABEZAS, MARIA TERESA Admitido/a-
MANCHA CALERO, RAFAEL Admitido/a-
MANZANO REYES, JOSEFA MARIA Admitido/a-
MARIN GARRIDO, JOSE MANUEL Admitido/a-
MARTIN LINARES, MARIA ANGELES Admitido/a-
MARTINEZ MACARRO, ANGEL RAFAEL Admitido/a-
MEDINA ROSA, JOSEFA GLORIA Admitido/a-
MORALES FRANCO, EMILIO LUI Admitido/a-
MORICHE VAZQUEZ, MANUEL Admitido/a-
ORTEGA MARISCAL, MIGUEL ÁNGEL Admitido/a-
PEREZ SABIO, JOSE MARIA Admitido/a-
PUERTA AGUERA, RAFAEL CAR Admitido/a-
RAYA HIDALGO, Mª ASUNCIÓN Admitido/a-
RIVERA ZAMORANO, ARTURO Admitido/a-
RODRIGUEZ FLORES, ANDRES Admitido/a-
RODRIGUEZ MUÑOZ, INMACULADA Admitido/a-
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO Admitido/a-
ROJAS PEREZ, FRANCISCO JOSE Admitido/a-
RUIZ IÑIGUEZ, JAVIER Admitido/a-
RUIZ SANCHEZ, ALFONSO Admitido/a-
SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO Admitido/a-
TOLEDANO HIDALGO, PILAR M Admitido/a-
UCEDA CASADO, GONZALO Admitido/a-
VILLEGAS PEREZ, SEBASTIAN Admitido/a-
VILLENA CARRILLO, ALBERTO Admitido/a-
ZURERA SARAVIA, RAFAELA Admitido/a-

[1

Causas de exclusión listado provisional
CódigoDescripción
01PRESENTACIÓN FUERA DE PLAZO O NO ACREDITAR SELLO O FECHA DE REGISTRO OFICIAL
02NO APORTAR NOMBRAMIENTO COMO FUNCIONARIO DEL CUERPO SUPERIOR FACULTATIVO DE INSTITUCIONES SANITARIAS, ESPECIALIDAD VETERINARIA EN CENTROS ASISTENCIALES DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
03NO JUSTIFICAR SITUACIÓN ADMINISTRATIVA DESDE LA QUE SE CONCURSA
04PERSONAL EN SITUACIÓN DISTINTA A LA DE ACTIVO SIN RESERVA DE PLAZA, QUE NO REÚNE LOS REQUISITOS LEGALES Y REGLAMENTARIOS PARA INCORPORARSE AL SERVICIO ACTIVO
05NO APORTAR EN PLAZO LOS REQUISITOS EXIGIDOS EN LA CONVOCATORIA



Dadas las características técnicas de Internet, esta información deberá ser siempre contrastada con la publicación oficial a la que hace referencia